Главная > Архив раздела 'Истории о любви'


Личная жизнь Путина и Кабпевой: правда или вымысел?

Автор: Нина Женевская | 28.10.2011 | Добавлено в Истории о любви

Впервые совместная личная жизнь Путина и Кабаевой стала предметом обсуждения в 2008 году. Газета “Московский корреспондент” опубликовала статью, в которой утверждалось, что Владимир Путин официально развёлся с матерью его дочерей Людмилой Путиной и собирается жениться на олимпийской чемпионке по гимнастике Алине Кабаевой. Вскоре после этого газета была закрыта её владельцем, но эстафету подхватили западные издания и российская блогосфера.

Лучшие диеты по RSS к тебе приедут

Текст песни про маму или чем мы отличаемся от животных

Автор: Нина Женевская | 01.07.2011 | Добавлено в Истории о любви

Первое слово, произносимое малышом, как правило, «мама». Ведь именно она, эта женщина играет огромную и первостепенную роль в жизни ребенка. Она – источник пищи, тепла, ласки и любви. Мама – целый мир для грудничка и познавать окружающую действительность он начинает, устанавливая с ней незримую эмоциональную связь.

Накачать скорее пресс тебе поможет RSS

На пороге любви

Автор: Счастливая | 10.02.2011 | Добавлено в Истории о любви

Здравствуйте… У меня такая ситуация… Я не знаю что делать!!! Я познакомилась по агенту с молодым человеком, с ним у меня возникла взаимная симпатия, причем не сразу, а через 4 месяца общения… Vне понравились его качества, характер! он не такой как все, наверное, это “мой” человечек=)))

Мы уже общаемся с ним 9 месяцев, болтаем по телефону по 2-3 часа в день, пару раз встречались… но все в тупике… у нас и не дружба, но и не любовь… Мы стоим на пороге к этой любви, но ни как не сходим с этого порога!!!!

Ооho.ru может присылать новости на почту

Трагичная любовь

Автор: ooho.ru | 27.01.2011 | Добавлено в Истории о любви

История была прислана через форму контактов.

Трагичная любовь

Знаете у меня давно была знакомая Ира, мы с ней часто общались и очень хорошо сдружились) Но однажды она меня познакомила с одним пацаном, с ним я тоже подружилась! И знаете, он стал мне так дорог (но это не любовь).

Мы стали обращаться с друг другом как брат и сестра, частенько нас все называли или спрашивали мы брат и сестра? Мы с этим соглашались!

Но вот один раз он мне позвонил на мобильник, я слышала в трубке его дрожащий и пьяный голос!

Очень полезно получать новинки от Ооho.ru на почту

Школьная любовь

Автор: ooho.ru | 27.01.2011 | Добавлено в Истории о любви

Школьная любовь

Когда я была в пятом классе, я стала ходить на химию в седьмой класс. Год закончился и начался новый. Всё лето я грустила, а почему, не знала. В этом году я опять стала ходить на химию. Придя на первый урок к уже восьмому классу, я увидела его и поняла почему грустила всё лето: я влюбилась. Ему 15,а мне 12.

В один день я решилась. Я подошла к нему и попросила отойти и поговорить наедине. Он отошёл со мной, и я ему сказала, что он мне нравится. Всё это случайно подслушал его брат.

Получай новое на почту

Сначала он заставил меня ждать

Автор: ooho.ru | 24.01.2011 | Добавлено в Истории о любви

К нам пришло очередное письмо, в котором автор рассказывает от своей истории о любви. Присылайте нам свои истории, и мы обязательно их опубликуем.

несерьезные отношения

Мы познакомились по смс 29 ноября 2006 года, а через несколько дней, 2 декабря, встретились… Сначала он заставил меня ждать, и когда я уже решила уходить, он пришел. Поначалу он мне не понравился, но когда мы пошли гулять, мое представление о нем буквально перевернулось с ног на голову. Я поняла, что пропала… с ним было всё в первый раз, первый поцелуй, первые серьезные отношения… И он стал моей первой любовью…

Чтобы выглядеть моложе - RSS тебе поможет

Знакомство через icq

Автор: ooho.ru | 24.01.2011 | Добавлено в Истории о любви

Хочешь поделиться своей историей о любви? Присылай письмо к нам через контакты, и очень скоро твоя история окажется на страничках ooho.ru.

знакомство через icq

Здравствуй! Хочу рассказать свою историю.

Я сейчас в 8 классе. Познакомилась с хорошим парнем в Icq. Мы долго общались, договорились встретиться. Когда я пришла на место встречи, я поняла, что этот парень из моей школы, да еще и из параллельного класса.

Быть моложе своих лет - RSS тебе в совет!

Страница 1 из 712345...Последняя »